Станок листогибочный ручной STALEX TSB 2020/2 (373301) предназначен для изготовления доборных элементов кровли, комплектующих вентиляции и др. изделий из листового металла в цехах. Полно проходной листогиб Stalex TSB 2020/2 сочетает в себе высокие технические и эксплуатационные характеристики.
- Основным преимуществом Stalex TSB 2020/2 является способность гнуть листовой металл больших толщин: до 2 мм по оцинкованной стали.
- Конструкция станка имеет вертикальный ход прижимной балки, что позволяет фиксировать заготовки со строго параллельными поверхностями и более сильным прижимом по всей длине станка, в сравнении с обычными осевыми прижимами.
- Отсутствие ограничения по подаче листа и возможность обработки металла больших толщин позволяют применять станок как в небольших компаниях, так и на крупных многофункциональных производствах.
- Станок имеет возможность регулировки высоты гибочной балки, а так же регулировку усилия прижима под толщину используемого материала. В конструкции гибочной балки присутствует компенсатор прогиба
Особенности:
- Станок имеет возможность регулировки высоты гибочной балки
- Регулировка усилия прижима под толщину используемого материала
- Конструкция станка имеет вертикальный ход прижимной балки
- Станок без ограничения глубины подачи листа
- Угол гибки до 135 º
- Толщина обрабатываемого металла до 2 мм
- Конструкция гибочной балки имеет компенсатор прогиба
- Станок оснащён рычагом для поворотного движения гибочной балки
- Стальная конструкция гарантирует необходимую жёсткость и устойчивость станка при ежедневном использовании (толщина верхней прижимной балки равна 60мм)
- Станок оснащён ограничителем угла гиба
Технические характеристки
Характеристики | TSB 2020/2 |
---|---|
Макс. рабочая длина | 2020 мм |
Макс. толщина листа | 2,0 мм |
Угол гибки | 0-135º |
Макс. высота подъёма верхней прижимной балки | 120 мм |
Толщина гибочной балки | 20 мм |
Габариты упаковки (ДхШхВ) | 2800х710х1500 мм |
Масса нетто/брутто | 1010/1220кг |